Литой диск MOMO Five 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,3
Видео 1Фото 19 | от 7 590 до 7 818 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MOMO Five 12
Характеристики
MOMO Five 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Five 8x18/5x114,3 ET40 DIA72,3
Сортировать
Диски Momo Five 8x18 5x114,3 ET40 DIA72,3 (matt black polished) | 7 671 грн. |
Momo Momo Five 8x18 5x114.3 ET40 DIA72.3 MBP | 7 818 грн. |
Диск Momo Five MBP R18 W8,0 PCD5x114,3 ET40 DIA72,3 | 7 590 грн. |
Momo Five 8x18 5x114.3 ET40 DIA72.3 MBP | 7 818 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие