Литой диск MAM W4 7,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 7Фото 36 | от 6 900 до 8 188 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAM W4 24
Характеристики
MAM W4 7,5x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 7,5x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM W4 Black Front Polished (BFP) (R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 7 499 грн. |
MAM W4 (7.5J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Silver Painted На замовлення з Європ | 7 386 грн. |
MAM W4 Silver Painted R18 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 7 728 грн. |
Диски MAM W4 7,5x18 5x120 ET35 DIA72,6 (black front polished) (1002288420) | 7 148 грн. |
MAM W4 (7.5J x 18 5x120 ET35 DIA72.6) Black Painted На замовлення з Європи | 7 386 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие