Литой диск RC Design RC-30 7,5x18/5x120 ET40 DIA64,1
Видео 2Фото 5 | от 6 971 до 9 154 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-30 204
Характеристики
RC Design RC-30 7,5x18/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7,5x18/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-30 R18 W7.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 (silver) 100257 | 6 971 грн. |
Диски RC Design RC-30 7,5x18 5x120 ET40 DIA64,1 (silver) | 7 073 грн. |
RC Design RC30 W7.5 R18 PCD5x120 ET40 DIA64.1 Silver | 7 729 грн. |
RC Design RC30 SG R18 W7.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1 | 9 154 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие