Литой диск MAM W4 7x17/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 7Фото 36 | от 5 743 до 6 854 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAM W4 24
Характеристики
MAM W4 7x17/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 7x17/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
MAM W4 (7J x 17 5x120 ET35 DIA72.6) Silver Painted На замовлення з Європи. | 6 484 грн. |
MAM W4 Black Painted R17 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 6 854 грн. |
Диски MAM W4 7x17 5x120 ET35 DIA72,6 (silver) (1002288395) | 5 743 грн. |
MAM W4 (7J x 17 5x120 ET35 DIA72.6) Black Painted На замовлення з Європи. | 6 484 грн. |
MAM W4 Silver Painted R17 W7.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 6 854 грн. |
Диски MAM W4 7x17 5x120 ET35 DIA72,6 (black painted) (1002288379) | 5 743 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие