USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 4-in-1 Multifunctional Type-C Hub (CAHUB-CY0G)
Фото 10 |
BASEUS Metal Gleam Series 4-in-1 Multifunctional Type-C Hub |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Metal Gleam Series 4-in-1 Multifunctional Type-C Hub
Все цены 64 →Концентратор хаб USB Type-C 4в1 HDMI 4K зарядка 100Вт Baseus Metal Gleam C | 928 грн. |
Baseus Metal Gleam Series Multifunctional Docking Station Grey (CAHUB-CY0G | 1 299 грн. |
Хаб-адаптер Baseus 4in1 Type-C/HDMI+USB+USB+PD (CAHUB-CY0G) сірий | 899 грн. |
Концентратор USB-C Baseus Metal Gleam Series 4in1 Gray (CAHUB-CY0G) CAHUB- | 757 грн. |
USB-C хаб Baseus Metal Gleam Series 4-in-1 Multifunctional USB3.0+USB2.0+H | 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →