CD-проигрыватель Marantz M-CR612
Видео 17Фото 11 |
Marantz M-CR612
Воспр.:CD-Audio
Форматы:DSD, WAV, FLAC, ALAC
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:90 дБ
Коэффициент искажений:0.1 %
Входы:оптический
Выходы:на сабвуфер
Регулировка ВЧ, СЧ и НЧ. Автовыключение.
Все характеристики
Купить Marantz M-CR612
Все цены 15 →дротовий, бездротовий Marantz M-CR612 Black | 25 380 грн. |
Marantz M-CR612 Black офіційна гарантія | 27 249 грн. |
Ресивер Marantz Melody X M-CR612 Czarny | 27 347 грн. |
Дротовий, бездротовий Marantz M-CR612 Black | 24 990 грн. |
Marantz Melody X M-CR612 Czarny | 26 680 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →