CD-проигрыватель Denon RCD-N11
Видео 3Фото 22 |
Denon RCD-N11
Воспр.:CD-Audio
Форматы:FLAC, ALAC, WAV, DSD, MP3, WMA, AAC
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:86 дБ
Коэффициент искажений:0.1 %
Входы:оптический
Выходы:на сабвуфер
Поддержка всех популярных интернет-стриминговых сервисов. Возможность организации "мультирум" системы. Устройство совместимо с голосовыми помощниками Alexa и Google Assistant.
Все характеристики
Купить Denon RCD-N11
Все цены 25 →Мережевий CD-програвач Denon CEOL RCD-N11 Black 238331 | 23 693 грн. |
Denon RCD-N11 Black офіційна гарантія | 22 199 грн. |
Беспроводной аудиопроигриватель Denon CEOL RCD-N11 Black | 30 935 грн. |
Музичний центр Denon RCD-N11DAB Biały | 26 240 грн. |
Бездротовий Denon CEOL RCD-N11 White | 22 590 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →