Кикборд iTrike JR 3-003-1
Фото 28 |
iTrike JR 3-003-1 |
|
Яркий, удобный и сравнительно недорогой самокат типа кикборд, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Модель подойдет для детей в возрасте от 3 лет, при этом максимальная допустимая нагрузка на изделие составляет 40 кг. Благодаря трехколесной конструкции и более широкой платформе для ног, изделие плотнее сцепляется с поверхностью и устойчиво стоит на земле. Дека детского кикборда iTrike JR 3-003-1 изготовлена из пластика, что снижает общий вес и облегчает управление устройством, но при этом модель оснащена надежной стальной рамой.
Небольшие колеса изготовлены из полиуретана, который устойчив к механическим воздействиям и перепадам температур. Это означает, что колеса будет непросто повредить даже при езде по неровной дороге. Для регулировки скорости движения изделие располагает классическим ножным тормозом, который активируется нажатием на платформу над задним колесом. Благодаря ему ребенок сможет достаточно быстро, но при этом плавно затормозить. Самокат можно подстроить под рост малыша, выбрав подходящую высоту расположения руля — вплоть до 85 см. Для удобства хранения и транспортировки руль и платформу можно сложить вместе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike JR 3-003-1
Все цены 264 →Самокат iTrike Maxi JR 3-003-1-BL (blue) | 804 грн. |
Самокат iTrike Jr 3-003-1-WP12 Maxi | 1 069 грн. |
Самокат iTrike Maxi JR 3-003-1-R (red) | 988 грн. |
Самокат iTrike Maxi JR dark blue (JR 3-003-1-DBL dark blue) | 1 396 грн. |
Самокат iTrike Maxi JR dark blue (JR 3-003-1-DBL dark blue) JR 3-003-1-DBL | 1 135 грн. |