Силовая скамья Marbo MP-L205 2.0
Фото 5 |
Marbo MP-L205 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MP-L205 2.0
Marbo Sport Ławka Rzymska Na Brzuch Mp-L205 2.0 | 21 360 грн. |
Marbo Sport Ławka Rzymska Na Brzuch Mp-L205 2.0 | 21 894 грн. |
Регульована лава для преса MP-L205 2.0 - Marbo Sport | 28 800 грн. |
Римська лава для преса Marbo Sport MP-L205 2.0 | 21 891 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →