Скамья со стойкой Marbo MH-L107 2.0 (28883)
Фото 11 |
Marbo MH-L107 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MH-L107 2.0
Лава багатоцільова MH-L107 2.0 – Marbo Sport 28883 | 9 308 грн. |
Скамья Marbo Sport MH-L107 2.0 тренировочная | 9 350 грн. |
Лава багатоцільова MH-L107 2.0 – Marbo Sport | 9 308 грн. |
Лава для жиму штанги зі стійками Marbo Sport MH-L107 2.0 | 8 556 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →