Силовая скамья Marbo MF-L008 (26513)
Фото 13 |
Marbo MF-L008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MF-L008
Олімпійська лава для падіння MF-L008 - Marbo Sport 26513 | 67 095 грн. |
Marbo Ławka Skos Ujemny Ze Stojakami Mf-L008 | 49 680 грн. |
Marbo Ławka Skos Ujemny Ze Stojakami Mf-L008 | 50 922 грн. |
Олімпійська лава для падіння MF-L008 - Marbo Sport | 67 095 грн. |
Лава для жиму штанги з від'ємним нахилом Marbo Sport MF-L008 | 47 931 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →