Литой диск Marcello MK-150 9x20/5x150 ET50 DIA110,1
от 7 708 до 9 112 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Marcello MK-150 8
Характеристики
Marcello MK-150 9x20/5x150 ET50 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello MK-150 9x20/5x150 ET50 DIA110,1
Сортировать
Диски Marcello MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110,1 (AMB) | 7 708 грн. |
Marcello MK150 AM/B (PCD5x150.0 R20 J9.0 ET50 DIA110) | 7 980 грн. |
Marcello Marcello MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110 AM/B | 8 208 грн. |
Диск Marcello MK-150 AMB R20 W9,0 PCD5x150 ET50 DIA110 | 7 970 грн. |
Marcello MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110 AM/B | 8 208 грн. |
Диск Marcello MK-150 9x20 5x150 ET50 DIA110 AM/B | 9 112 грн. |
Закрыть
Похожие