Литой диск Replica GT202066 8,5x20/5x150 ET55 DIA110,1
от 8 201 до 8 800 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Replica GT202066 1
Характеристики
Replica GT202066 8,5x20/5x150 ET55 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT202066 8,5x20/5x150 ET55 DIA110,1
Сортировать
Replica Toyota GT 202066 8.5x20 5x150 ET55 DIA110.1 MG | 8 468 грн. |
Диски Replica Toyota (GT202066) 8,5x20 5x150 ET55 DIA110,1 (MG) | 8 364 грн. |
Replica GT202066 (R20 W8.5 PCD5x150 ET55 DIA110.1) MG | 8 800 грн. |
Replica Replica Toyota GT 202066 8.5x20 5x150 ET55 DIA110.1 MG | 8 597 грн. |
Диск Replica GT 202066 MG R20 W8,5 PCD5x150 ET55 DIA110,1 | 8 201 грн. |
Replica Toyota GT 202066 8.5x20 5x150 ET55 DIA110.1 MG | 8 587 грн. |
Replica Toyota GT 202066 (R20 W8,5 PCD5x150 ET55 DIA110,1) 1919432 | 8 364 грн. |
Закрыть
Похожие