Литой диск Marcello TF-TX 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 5 121 до 6 055 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Marcello TF-TX 1
Характеристики
Marcello TF-TX 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello TF-TX 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски Marcello TF-TX 8x18 5x114,3 ET35 DIA67,1 (AMS) | 5 121 грн. |
Marcello TF-TX 8x18 5x114.3 ET35 DIA67.1 S | 5 560 грн. |
Marcello TF-TX AM/S (PCD5x114.3 R18 J8.0 ET35 DIA67.1) | 5 302 грн. |
Marcello TF-TX AM/S R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 5 950 грн. |
Marcello TF-TX AM/S R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 5 959 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие