Литой диск Replica RT301 8x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
от 5 101 до 5 913 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica RT301 1
Характеристики
Replica RT301 8x18/5x114,3 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RT301 8x18/5x114,3 ET38 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica (RT301) 8x18 5x114,3 ET38 DIA73,1 (MGMF) | 5 101 грн. |
Replica (RT301) MGMF (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1) | 5 913 грн. |
Replica RT301 MGMF R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 | 5 781 грн. |
Replica RT301 MGMF R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA73.1 | 5 797 грн. |
Replica RT301 8x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 MGMF | 5 459 грн. |
Replica Replica RT301 8x18 5x114.3 ET38 DIA73.1 MGMF | 5 292 грн. |
Закрыть
Похожие