Литой диск Replica LX107 8x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
от 5 328 до 5 586 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica LX107 1
Характеристики
Replica LX107 8x18/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LX107 8x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Диски Replica Lexus (LX107) 8x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (hyper black) | 5 585 грн. |
Replica LX107 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) HB | 5 440 грн. |
Replica Lexus LX107 8x18 5x114.3 ET35 DIA60.1 HB | 5 586 грн. |
Replica Lexus LX107 (R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA60,1) 1944745 | 5 342 грн. |
Диск Replica LX107 HB R18 W8,0 PCD5x114,3 ET35 DIA60,1 | 5 328 грн. |
Закрыть
Похожие