Полотенцесушитель MARIO Lux 500x1200 (1.1.0307.01)
от 6 346 до 9 065 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации MARIO Lux 17
Характеристики
MARIO Lux 500x1200 |
|
Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Lux 500x1200:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Lux 500x1200
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Люкс 1200x530 / 500 мм нержавіюча сталь 1.1.03 | 9 065 грн. |
Mario Mario Люкс 1200х530/500 4820111351152 | 9 065 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люкс 1200x530/500 1.1.0307.01.P | 7 705 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Люкс 1200x530/500 - 1.1.0307.01.P | 6 346 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ЛЮКС 1200x530/500 (1.1.0307.01.P) | 7 252 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем