Полотенцесушитель MARIO Lux HP 400x800 (1.3.0301.01)
Фото 4 | от 3 388 до 6 453 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации MARIO Lux HP 8
Характеристики
MARIO Lux HP 400x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Lux HP 400x800:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.8 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Lux HP 400x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Люкс НР 800x430 / 400 мм нержавіюча сталь 1.3. | 4 162 грн. |
Mario Mario Люкс HP 800х430/400 4820111351350 | 4 840 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люкс HP 800x400 1.3.0301.01.P | 4 840 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Люкс HP 800x430/400 - 1.3.0301.01.P | 3 388 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ЛЮКС HP 800x430/400 (1.3.0301.01.P) | 3 872 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем