Полотенцесушитель MARIO Premium Classic 540x800 (1.2.0100.03)
Фото 3 | от 9 063 до 17 120 грн. Сравнить цены 19 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:372 Вт |
Модификации MARIO Premium Classic 2
Характеристики
MARIO Premium Classic 540x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Classic 540x800:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Premium Classic 540x800
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Преміум Класик 800x540x500 1.2.0100.03.P | 11 620 грн. |
Mario Mario Премиум Классик 800х540/500 4820111352050 | 11 620 грн. |
Рушникосушка водяна Преміум Класик Mario 800x500 1.2.0100.03.P | 9 877 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Премиум Класик 800x540/500 - 1.2.0100.03 | 9 063 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРЕМІУМ КЛАСИК 800х540/500 (1.2.0100.03.P) | 9 296 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем