Кухонная мойка Marmorin Olwin I 5255000 870x450
Marmorin Olwin I 5255000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Olwin I 5255000 870x450
Все цены 12 →Кухонная мойка Marmorin OLWIN 525503001 | 15 790 грн. |
Кухонная мойка Marmorin OLWIN 525503002 | 15 790 грн. |
Кухонная мойка Marmorin OLWIN 525503003 | 15 790 грн. |
Кухонная мойка Marmorin OLWIN 525503004 | 15 790 грн. |
Кухонная мойка Marmorin OLWIN 525503005 | 15 790 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Olwin I 5255000:
- Вес — 21.5 кг
РекомендуемСравнить в таблице →