Кухонная мойка Blanco Pleon 6 Split 521689 615х510
Фото 11 |
Blanco Pleon 6 Split 521689 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Pleon 6 Split 521689 615х510
Все цены 145 →Blanco PLEON 6 Split жасмин 521694 | 16 130 грн. |
Мийка Blanco PLEON 6 Split 521689 | 13 690 грн. |
Blanco PLEON 6 Split SILGRANIT | 14 823 грн. |
BLANCO PLEON 6 Split SILGRANIT® PuraDur® черный (525955) | 13 297 грн. |
BLANCO PLEON 6 Split (525955) | 13 662 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →