Тумба под умывальник Marsan Adele-2 70 (MS1591103)
Фото 6 | 25 604 грн. Купить! Тумба з умивальником Marsan ADELE-2 700 графітМаркетплейс: Rozetka.ua NorvilС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Marsan Adele-2 70 |
|
Ручки и умывальник могут продаваться отдельно. Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Marsan Adele-2 70
Цены на Marsan Adele-2 70 |
---|---|---|---|---|
Marsan Adele-2 70 | от 25 604 грн. | 1 предложение | ||
Marsan Adele-2 90 | от 20 380 грн. | 3 предложения | ||
Marsan Adele-2 110 | от 22 257 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →