Тумба под умывальник Ravak SD Classic 400
Фото 13 |
Ravak SD Classic 400 |
|
Дверцы заказываются отдельно в левом или правом вариантах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Classic 400
Все цены 6 →Тумба для раковини Ravak Classic 400 40 см біла (X000000416) X000000416 | 3 526 грн. |
SD Classic 400 корпус шафки під умивальник капучино X000000959 | 3 526 грн. |
Тумба под раковину RAVAK CLASSIC SD 400x220 мм h500, латте X000000944 | 2 752 грн. |
Тумба под умывальник Ravak SD Classic 400 белая X000000416 | 3 526 грн. |
Тумба під раковину 40 x 22 x h50 см Ravak SD Classic, біла (без дверци) (X | 3 280 грн. |
Тумба под раковину RAVAK CLASSIC SD 400x220 мм h500, капучино X000000959 | 2 821 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →