Тумба под умывальник Kolo Rekord 40-2
Kolo Rekord 40-2 |
|
Двери возможно установить на правую или левую сторону
Дополнительно комплектуется 2 или 4 ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 40-2
Все цены 14 →Тумба для раковини Kolo Rekord 40 см (89543000) 89543000 | 3 108 грн. |
Тумба подвесная под умывальник KOLO REKORD, 40.7 см (89543000) 195971 | 3 108 грн. |
Тумба під раковину 40 см Kolo REKORD 89543000 | 3 108 грн. |
Тумба під умивальник KOLO REKORD 40.7x59.1x34.3см підвісна біла без умивал | 3 108 грн. |
Kolo Kolo REKORD шафка під умивальник 41,7*59,1*33,7см, білий глянець (під | 2 819 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →