Зимняя шина Marshal WinterCraft Ice Wi31 235/75 R15 109T
Видео 6Фото 10 |
Выберите размер шин
Marshal WinterCraft Ice Wi31 235/75 R15 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marshal WinterCraft Ice Wi31 235/75 R15 109T
Все цены 35 →Marshal WinterCraft Ice WI31 235/75 R15 109T XL (шип) | 4 970 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI31 235/75 R15 109T XL (шип) | 5 168 грн. |
Marshal WinterCraft Ice Wi31 (235/75R15 109T (шип)) | 4 596 грн. |
Зимние шины Marshal WinterCraft Ice WI-31 235/75 R15 109T XL (шип) 1001246 | 4 942 грн. |
Зимова шина MARSHAL Winter Craft Ice Wi31 235/75R15 109T шип | 4 572 грн. |
eще 20 предложений
Поставил на Пассат б4 205 65 р15,честно приятно удивлен,на снегу показала себя очень достойно!18.12.17 и 19.12.17того нигде не застрял,горнул снег с размером по колено причем без проблем.правда у меня не шипованя,но вскоре думаю зашипуюсь,так что реально проверено на себе,советую! Балансируется идеально Не было замечено пользуюсь Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/65 R15 94T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем