Биты / торцевые головки Master Tool 78-1414
Фото 6 |
Master Tool 78-1414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 78-1414
Все цены 7 →Набор головок Star MASTERTOOL 1/4", 1/2" 14ед. (78-1414) | 897 грн. |
Набір насадок MasterTool 14 шт. (78-1414) | 870 грн. |
Набір насадок E-TORX Mastertool CrV 14 предметів (78-1414) | 897 грн. |
Набір насадок торцевих MasterTool GM CrV, E-TORX 14 шт (1/4"-4/5/6/7/8/10 | 897 грн. |
Набір торцевих насадок MASTERTOOL CRV E-TORX 14 шт, 1/4"-4/5/6/7/8/10 мм 1 | 942 грн. |
Набір насадок торцевих MASTERTOOL CRV E-TORX 14 шт. 78-1414 | 895 грн. |
Набір насадок торцевих MASTERTOOL CRV E-TORX 14 шт. 78-1414 | 897 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →