Фонарик Master Tool 94-0806 (94-0806)
Видео 1Фото 8 |
Master Tool 94-0806 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 94-0806
Все цены 7 →Фонарь MASTERTOOL (94-0806) | 147 грн. |
Ліхтар магнітний Mastertool 168 х 24 мм, LED + COB LED, 3 x AAA, ABS (94-0 | 129 грн. |
Ліхтарик MASTERTOOL GM магнітний, 168 * 24 мм, LED + COB LED, 3 x AAA, ABS | 147 грн. |
Ліхтарик магнітний MASTERTOOL 168х24 мм LED+COB LED 3xAAA ABS 94-0806 | 133 грн. |
Фонарик магнітний MASTERTOOL 168х24 мм LED+COB LED 3xAAA ABS 94-0806 | 247 грн. |
Ліхтар магнітний Mastertool 2LED x 1 Вт (1COB) (94-0806) | 147 грн. |
Ліхтарик магнітний, 168*24 мм, LED + COB LED, 3 x AAA, ABS MASTER TOOL 94- | 126 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →