Кухонный нож MasterPro Foodies BGMP-4312
MasterPro Foodies BGMP-4312 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Foodies BGMP-4312
Все цены 16 →Ніж для хліба Bergner MasterPro. 20 см (BGMP-4312) BGMP-4312 | 609 грн. |
Ніж для хліба MasterPro Foodies collection, 20 см (BGMP-4312) | 659 грн. |
Кухонный нож MasterPro Foodies Collection для хлеба 20 см (BGMP-4312) BGMP | 657 грн. |
Кухонний ніж MasterPro Foodies Collection для хліба 20 см (BGMP-4312) BGMP | 655 грн. |
Bergner MasterPro BGMP-4312 25342 | 659 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →