Кухонный нож Pepper Okinava PR-4006-3
Фото 3 |
Pepper Okinava PR-4006-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Okinava PR-4006-3
Все цены 9 →Кухонный нож Pepper Okinawa для хлеба 20,3 см PR-4006-3 (111209) 111209 | 619 грн. |
Кухонний ніж Pepper Okinawa для хлібу 20,3 см PR-4006-3 (111209) 111209 | 646 грн. |
Ніж для хліба Pepper Okinawa PR-4006-3 (20,3см) 111209 | 382 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Okinawa для хлібу 20,3 см PR-4006-3 (111209) 11 | 646 грн. |
PEPPER PR-4006-3 | 813 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →