Летняя шина Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H
Все цены 26 →Шина Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H | 2 182 грн. |
Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H | 2 211 грн. |
Matador Hectorra 5 (195/65R15 91H) | 2 167 грн. |
Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H | 2 463 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H 1002532188 | 2 283 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H
Цены на Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 195/65 R15 91H | от 2 129 грн. | 26 предложений | ||
Matador Hectorra 5 195/65 R15 91T | от 2 117 грн. | 28 предложений | ||
Matador Hectorra 5 195/65 R15 91V | от 2 248 грн. | 19 предложений | ||
Matador Hectorra 5 195/65 R15 95H | от 3 953 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →