Летняя шина Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y
Все цены 35 →Шина Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y | 2 464 грн. |
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y | 2 588 грн. |
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y | 2 918 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 205/55 ZR16 91Y * 1002595335 | 2 590 грн. |
Matador Hectorra 5 (205/55R16 91Y) | 2 563 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y
Цены на Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91H | от 2 329 грн. | 33 предложения | ||
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V | от 2 244 грн. | 38 предложений | ||
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y | от 2 464 грн. | 35 предложений | ||
Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V | от 2 591 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →