Летняя шина Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V
Все цены 8 →Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V XL | 2 655 грн. |
Matador Hectorra 5 (205/55R16 94V) | 2 629 грн. |
Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V XL | 2 709 грн. |
Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V | 2 668 грн. |
Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V | 3 822 грн. |
eще 3 предложения
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V
Цены на Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91H | от 2 329 грн. | 33 предложения | ||
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91V | от 2 244 грн. | 38 предложений | ||
Matador Hectorra 5 205/55 R16 91Y | от 2 464 грн. | 35 предложений | ||
Matador Hectorra 5 205/55 R16 94V | от 2 591 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →