Летняя шина Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H
Все цены 39 →Шина Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H | 2 796 грн. |
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H | 2 874 грн. |
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H | 2 893 грн. |
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H | 3 222 грн. |
Matador Hectorra 5 (205/60R16 92H) | 2 889 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H
Цены на Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92H | от 2 766 грн. | 39 предложений | ||
Matador Hectorra 5 205/60 R16 92V | от 4 265 грн. | 5 предложений | ||
Matador Hectorra 5 205/60 R16 96W | от 4 832 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →