Грузовая шина Matador T HR5 235/75 R17.5 143K
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR5 235/75 R17.5 143K 235/75 R17.5 " 143 K 245/70 R17.5 " 143 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR5 235/75 R17.5 143K
Все цены 19 →Matador T HR 5 (причіпна вісь) 235/75 R17.5 143/141К | 11 791 грн. |
Matador T HR 5 (прицепная) (235/75R17.5 143K) | 11 016 грн. |
Matador T HR5 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141K 18PR "M+S" | 10 243 грн. |
Вантажна шина MATADOR T HR 5 (прицепная) 235/75R17.5 143/141K | 10 649 грн. |
Шини Matador T HR5 (прицепная) 235/75 R17,5 143/141K | 11 275 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Matador T HR5 235/75 R17.5 143K
Цены на Matador T HR5 235/75 R17.5 143K |
---|---|---|---|---|
Matador T HR5 235/75 R17.5 143K | от 10 243 грн. | 19 предложений | ||
Matador T HR5 245/70 R17.5 143L | от 11 100 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →