Электрогенератор Matari MDA7000SE-ATS
Видео 6Фото 6 |
Matari MDA7000SE-ATS MDA (ДВС Matari)электростартеравтозапускколесаиндикатор уровня топливазвукоизоляциясчетчик моточасоввыход 12 Вдолгая работа без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
В модели MDA7000SE нет функции автозапуска, а в модели MDA7000SE-ATS есть функция автозапуска
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MDA7000SE-ATS
Все цены 7 →Дизельний генератор Matari MDA 7000SE-ATS АКЦІЯ: ЗНИЖКА або 50л палива + о | 74 000 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA7000SE-ATS | 70 250 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA7000SE-ATS | 72 280 грн. |
Дизельний генератор Matari MDA7000SE-ATS | 72 400 грн. |
Дизельный генератор Matari MDA7000SE-ATS | 74 000 грн. |
Matari Генератор дизельний 1ф 4,5кВт Matari MDA7000SE-ATS | 74 000 грн. |
Генератор дизель 5кВт-4,5кВт,220В , ProfiMatari MDA7000SE-ATS, електростар | 146 578 грн. |
Видеообзоры
Модификации Matari MDA7000SE-ATS
Цены на Matari MDA7000SE-ATS |
---|---|---|---|---|
Matari MDA7000SE | от 55 249 грн. | 11 предложений | ||
Matari MDA7000SE-ATS | от 70 250 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →