Электрогенератор Matari M2000i
Matari M2000i |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari M2000i
Все цены 21 →Инверторный генератор Matari M2000I M2М | 19 000 грн. |
Инверторный генератор Matari M2000I | 16 200 грн. |
Инверторный генератор Matari M2000I 176821 | 16 200 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Matari M2000I 101325-136 | 16 200 грн. |
Інверторний генератор Matari M2000I | 14 300 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →