Матрас Matroluxe Brugge 80x190
от 4 863 до 5 946 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Brugge 15
Характеристики
Matroluxe Brugge 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Brugge 80x190
Сортировать
Matroluxe Брюгге (800x1900x180) 0018441992 | 4 955 грн. |
Матрас Matroluxe Brugge 80х190 | 4 863 грн. |
Матрац MatroLuxe Brugge 80x190 см (EVR-2747) | 4 863 грн. |
Matroluxe Брюгге (800x1900x180) 0018441992 | 5 946 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Brugge/Брюгге 80x190 (0018441992) | 5 946 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Brugge 80x190 см (0018441992) | 5 945 грн. |
Закрыть
Рекомендуем