Матрас EMM Artist Mone 80x190
Фото 5 | от 4 951 до 5 501 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:16 см |
Модификации EMM Artist Mone 16
Характеристики
EMM Artist Mone 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Artist Mone 80x190
Сортировать
Матрас ЕММ Artist Mone 80х190 + наматрасник в подарок | 5 001 грн. |
Ортопедичний матрац Artist Mone 80x190 | 5 001 грн. |
Матрац Artist Mone 80х190 см (2503570801902) | 5 000 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 EMM Artist MONE | 4 961 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 EMM Artist MONE | 4 951 грн. |
Ортопедичний матрац Artist MONE, 80х190 | 5 501 грн. |
Матрац ортопедичний Artist MONE 80x190 см | 5 001 грн. |
Закрыть
Рекомендуем