Матрас Matroluxe Brugge 80x200
от 5 034 до 6 153 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Brugge 15
Характеристики
Matroluxe Brugge 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Brugge 80x200
Сортировать
Matroluxe Брюгге (800x2000x180) 0018441988 | 5 128 грн. |
Матрас Matroluxe Brugge 80х200 | 5 034 грн. |
Matroluxe Брюгге (800x2000x180) 0018441988 | 6 153 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Brugge/Брюгге 80x200 (0018441988) | 6 153 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Brugge 80x200 см (0018441988) | 6 153 грн. |
Закрыть
Рекомендуем