Матрас Matroluxe Lids 80x200
от 5 372 до 6 645 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Lids 16
Характеристики
Matroluxe Lids 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Lids 80x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Лідс кокос/Lids cocos Matroluxe 80x200 | 6 645 грн. |
Матрас Matroluxe Лидс 80х200 | 5 372 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Лідс/Lids 80x200 (0019882602) | 6 120 грн. |
Матрац безпружинний Лідс (Lids) 80x200 | 6 120 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe ЛІДС 80x200 см | 6 120 грн. |
Matroluxe Матрац Лідс/Lids Matroluxe 80x200 | 6 120 грн. |
Закрыть
Рекомендуем