Матрас Matroluxe Brugge 90x190
от 5 461 до 6 677 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Brugge 15
Характеристики
Matroluxe Brugge 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Brugge 90x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Brugge 90х190 | 5 461 грн. |
Matroluxe Брюгге (900x1900x180) 0018441994 | 5 520 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Brugge/Брюгге 90x190 (0018441994) | 6 677 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Matroluxe Brugge 90x190 см (0018441994) | 6 674 грн. |
Matroluxe Брюгге (900x1900x180) 0018441994 | 5 520 грн. |
Закрыть
Рекомендуем