Матрас Matroluxe Lids 90x190
от 5 821 до 7 202 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Lids 16
Характеристики
Matroluxe Lids 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Lids 90x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Лідс/Lids Matroluxe 90x190 | 6 632 грн. |
Матрас Matroluxe Лидс 90х190 | 5 821 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Лідс/Lids 90x190 (0019882577) | 6 632 грн. |
Матрац безпружинний Лідс (Lids) 90x190 | 6 632 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe ЛІДС 90x190 см | 6 632 грн. |
Matroluxe Матрац Лідс кокос/Lids cocos Matroluxe 90x190 | 7 202 грн. |
Закрыть
Рекомендуем