Матрас Matroluxe Bum 1 80x190
Фото 3 | от 2 254 до 2 784 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:16 см |
Модификации Matroluxe Bum 1 13
Характеристики
Matroluxe Bum 1 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Bum 1 80x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Бум-1 80х190 | 2 254 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Бум-1 80x190 (0019275342) | 2 784 грн. |
Матрац пружинний односторонній Бум-1 (Bum-1) 80x190 | 2 781 грн. |
Мартац БУМ - 1 80х190 | 2 309 грн. |
Matroluxe матрац ортопедичний односторонній Бум-1 см 80x190 | 2 782 грн. |
Закрыть
Рекомендуем