Матрас Matroluxe Bum 2 80x190
Фото 3 | от 2 448 до 5 555 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 110 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Bum 2 15
Характеристики
Matroluxe Bum 2 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Bum 2 80x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Рондо/Rondo Matroluxe 80х190 | 5 555 грн. |
Матрац пружинний двосторонній Бум-2 (Bum-2) 80x190 | 3 037 грн. |
Мартац БУМ - 2 80х190 | 2 448 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe двосторонній Бум-2 80x190 см | 2 936 грн. |
Закрыть
Рекомендуем