Матрас Matroluxe Turne 140x190
от 7 359 до 8 997 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:15 см |
Модификации Matroluxe Turne 15
Характеристики
Matroluxe Turne 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Turne 140x190
Сортировать
Matroluxe Турне (1400x1900x150) 0019217909 | 7 378 грн. |
Матрас Matroluxe Turne 140х190 | 7 359 грн. |
Matroluxe Турне (1400x1900x150) 0019217909 | 8 997 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Turne/Турне 140x190 (0019217909) | 8 997 грн. |
Матрац безпружинний Belgian TURNE (ТУРНЕ) 140x190 | 8 994 грн. |
Матрац MatroLuxe Belgian technologies Turne 140х190 см (0019217909) | 8 994 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Турне 140x190 см | 8 994 грн. |
Закрыть
Рекомендуем