Матрас EMM Artist Mone 140x190
Фото 5 | от 8 240 до 9 119 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:16 см |
Модификации EMM Artist Mone 16
Характеристики
EMM Artist Mone 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Artist Mone 140x190
Сортировать
Матрас ЕММ Artist Mone 140х190 + наматрасник в подарок | 8 289 грн. |
Ортопедичний матрац Artist Mone 140x190 | 8 290 грн. |
Матрац Artist Mone 140х190 см (2503571401903) | 8 288 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 EMM Artist MONE | 8 250 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 EMM Artist MONE | 8 240 грн. |
Ортопедичний матрац Artist MONE, 140х190 | 9 119 грн. |
Матрац ортопедичний Artist MONE 140x190 см | 8 290 грн. |
Закрыть
Рекомендуем