Коляска FreeOn Zen 3 in 1
Фото 20 |
FreeOn Zen 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:12.5 кг
Все характеристики
Купить FreeOn Zen 3 in 1
Все цены 7 →Универсальная коляска 3 в 1 FreeON Zen Grey (46552) | 28 446 грн. |
Коляска 4 в 1 FreeON ZEN Grey | 29 326 грн. |
Коляска для дитини 4 в 1 FreeON ZEN Grey | 27 696 грн. |
Візок 4 в 1 FreeON ZEN Grey | 29 326 грн. |
Візок 4 в 1 FreeON ZEN Grey | 27 696 грн. |
Коляска для дитини 4 в 1 FreeON ZEN Grey | 29 326 грн. |
Дитяча універсальна коляска 4 в 1 FreeON ZEN Grey сіра з автокріслом перен | 32 584 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →