Мясорубка Maxmark MK-MG55G нержавейка
Maxmark MK-MG55G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-MG55G нержавейка
Все цены 15 →М'ясорубка Maxmark MK-MG55G | 2 390 грн. |
Електромясорубка Maxmark MK-MG55G | 2 585 грн. |
М'ясорубка Maxmark MK-MG55G | 2 468 грн. |
Мясорубка MAXMARK MK-MG55G (2кВт) томатопрес | 2 473 грн. |
М'ясорубка Maxmark MK-MG55G (2кВт) томатопрес | 2 399 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →