Лампочка Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K E27
Фото 4 |
Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K E27
Світлодіодна лампочка MAXUS 1-LED-742 G45 5W 4100K E27 куля | 76 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-742 G45 5W 4100K 220V E27 | 78 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus G45 5W E27 4100K 220V (1-LED-742) | 78 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K 220V E27 | 84 грн. |
Лампа куля LED MAXUS 1-LED-742 G45 5W 4100K 220V E27 | 81 грн. |
Модификации Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K E27
Цены на Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K E27 |
---|---|---|---|---|
Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K E27 | от 76 грн. | 5 предложений | ||
Maxus 1-LED-745 G45 7W 3000K E27 | от 85 грн. | 6 предложений | ||
Maxus 1-LED-746 G45 7W 4100K E27 | от 100 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →