Лампочка Maxus 1-LED-775 A60 10W 3000K E27
Фото 5 |
Maxus 1-LED-775 A60 10W 3000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-775 A60 10W 3000K E27
Все цены 6 →Світлодіодна лампочка MAXUS A60 10W 3000K E27 1-LED-775 | 86 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-775 A60 10 W 3000 K 220 V E27 | 90 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-775 A60 10W 3000K 220V E27 1-LED-794 | 181 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus А60 10W E27 3000K 220V (1-LED-775) | 90 грн. |
Лампа світлодіодна Maxus 1-LED-775 A60 10W 3000K E27 | 97 грн. |
Лампа LED MAXUS 1-LED-775 A60 10W 3000K 220V E27 | 92 грн. |
Модификации Maxus 1-LED-775 A60 10W 3000K E27
Цены на Maxus 1-LED-775 A60 10W 3000K E27 |
---|---|---|---|---|
Maxus 1-LED-775 A60 10W 3000K E27 | от 86 грн. | 6 предложений | ||
Maxus 1-LED-776 A60 10W 4100K E27 | от 60 грн. | 8 предложений | ||
Maxus 1-LED-777 A60 12W 3000K E27 | от 100 грн. | 6 предложений | ||
Maxus 1-LED-778 A60 12W 4100K E27 | от 100 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →